Satz von 6 Sessel,
um 1915/20, Hartholzgestelle, schwarz mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, sprossenverzierung, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Satz von 6 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |